Новости садика Февраль 2017

Новости садика Январь 2017

27.02.2017

Воспитатель группы  № 1 Палкина Виктория Игоревна получила Свидетельство о публикации в Международном сетевом издании «Конкурсофф». Опубликован конспект занятия по рисованию.

Воспитанница группы № 5 Мартьянова Даша заняла II место во Всероссийской викторине «Всезнайка». Куратор воспитатель Серебренникова Т.А.

Воспитатель группы № 5 Серебренникова Татьяна Андреевна заняла II место во Всероссийском конкурсе «Интеллектуальная переменка».

16.02.2017

в подготовительной к школе группе и логопедической прошли спортивно – музыкальные развлечения, посвященные Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие 34 воспитанника и 3 родителя. Мальчики соревновались в различных эстафетах, группу поддержки обеспечивали девочки. Дети получили большой заряд хорошего настроения         и эмоциональную разрядку. Ответственный за мероприятие инструктор физ. воспитания Глотова Л.Ю.

10.02.2017

На базе детского сада воспитатель группы № 5 «Солнышко» Серебренникова Т. А. провела открытое занятие в рамках участия в конкурсе «Воспитатель – 2017». Занятие «В гостях у Мороза Ивановича» проводилась в форме игры-путешествия в старшей группе. Цель: Создание условий для развития познавательной активности детей посредством игры-путешествия в сказку В. Одоевского «Мороз Иванович». Присутствовала жюри Муниципального конкурса «Воспитатель 2017» в составе 8 человек.

07.02.2017

Воспитатель группы № 1 Коростик Марина Михайловна награждена Дипломами за 1 место во Всероссийском конкурсе «Путешествие в страну ПДД»; во Всероссийском конкурсе «Здоровьесберегающии технологии ДОУ в рамках реализации ФГОС».

06.02.2017

Воспитатель группы № 1 Коростик Марина Михайловна получила Свидетельство о публикации статьи «Развитие связной речи через составление рассказа по серии сюжетных картинок с помощью использования современных средств и приемов работы», на сайте Всероссийском сайте Альманах педагога.

В группе №3 «Смешарики» прошла ННОД на тему «Я – человек. У меня есть права!». Цель - формировать представление о правах детей (из книги "Конвенция о правах ребенка"), воспитывать чувство самоуважения и уважение к другим людям. Ответственный за мероприятие воспитатель Тимофеева Т.В.