Новости садика Ноябрь 2018

Новости садика Ноябрь 2018

С 12.11.2018 г. по 23.11.2018 г. во всех возрастных группах проводятся беседы по темам: «Огонь – друг, огонь – враг», «Где и кем работает огонь», «Профессия – пожарный» и т.д.  Воспитатели читают детям художественную литературу «Огонь – сказочный герой». Ответственные воспитатели групп.

02.11.2018

- в младших группах № 4 и № 6 прошли Осенние утренники. На празднике малыши активно пели и танцевали. В конце праздника все получили по яблоку и воздушному шарику. Ответственный за мероприятие: музыкальный руководитель Левашова О.В.

- в детском саду были подведены итоги конкурса-выставки поделок из природного материала «Замечательная пора Осень!». И дети, и родители активно откликнулись на наше предложение. Выставка была организована в холле и собираясь на прогулку дети с удовольствием рассказывают о своих работах. Ответственные за выставку воспитатели групп.

01.11.2018

- в структурное подразделение «детский сад «Ромашка» МАОУ СОШ № 4 прошел День Открытых  Дверей. Вниманию педагогов города Бердска была  представлена работа педагогического коллектива детского сада по реализации годовой задачи: Формирование экологической культуры дошкольников через внедрение в практику системно – деятельностного подхода к организации работы по экологическому образованию воспитанников. Во всех группа проведены открытые занятия, проведены 3 мастер – класса и музыкальный праздник «Прекрасна – ты осенняя пара!». Все присутствующие гости оставили только положительные отзывы о работе детского сада и о проведенном мероприятии. Ответственный за мероприятие старший воспитатель Е.В. Ливинская.

- в старших группах № 1 и № 2 детского сада прошли Осенние утренники «Прекрасна – ты осенняя пара!». Утренники прошли в красивом по осеннему украшенном  зале. Дети были очень красивые, у всех сверкали глаза. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели: ведущие и герои очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Ответственный подготовку мероприятия музыкальный руководитель: Левашова О.В.