Новости садика Январь 2019

Новости садика Январь 2019

28.01.2019

- старший воспитатель Ливинская Е.В. получила Диплом Победителя (2 место) во Всероссийском смотре – конкурсе «Новогодняя сказка – 2019». Номинация «Новогоднее оформление музыкального зала».

25.01.2019

- воспитатель группы № 8 Селемнева Н.Н. получила Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «детский сад». Номинация: консультация для родителей «Влияние гаджитов на развитие детей до 7 лет».

- воспитанники группы № 8 получили Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Декоративно – прикладное творчество».Руководитель Селемнева Н.Н.

- воспитанница группы № 8 Головина Софья получила Диплом за 1 место во Всероссийском конкурсе «Природа вокруг нас».Руководитель Пирожкова О.Н.