Организация питания в образовательной организации

• Режим работы столовой

7.00-15.00

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Ответственный по организации льготного питания: Антоненко Евгения Дмитриевна
    Телефон: 8(38341)25822 (Приемная)
    По всем вопросам обращаться на электронную почту: bsk_sh04@mail.ru

• Нормативные правовые акты по питанию обучающихся на льготных условиях и бесплатно:
    1. Обучающиеся начальной школы
    • Постановление Правительства НСО от 21 сентября 2020 года N 406-п «Об обеспечении горячим бесплатным питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях Новосибирской области».

2. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)
    • Приказ Минобрнауки России от 20.09.2013 № 1082 «Об утверждении Положения о психолого-медико-педагогической комиссии»
    • Постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области»

3. Дети из многодетных и малообеспеченных семей
    • Закон Новосибирской области от 06.10.2010 № 533-ОЗ «О социальной поддержке многодетных семей на территории Новосибирской области»
    • Постановление Правительства Новосибирской области от 05.03.2015 № 81-п «Об обеспечении питанием на льготных условиях обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, - детей из многодетных и малоимущих семей»
    4. Дети-инвалиды

Нормативно-правовая документация и документы организации
Председатель Управляющего совета МАОУ СОШ №4, Журавлева Т. Ю.

Член Управляющего совета МАОУ СОШ №4, Ивахникова М. И.

Памятка 1

Памятка 2